Стол Кухонный Раскладной + 4 Табурета ЭКО !





Стол Кухонный : имеет особенность раскладывания таким образом увеличивает свои размеры дважды . Столешница стола изготовлена из ламинированной деревянно-стружечной плиты повышенной прочности . Кромка ( ободок ) Стола и Табуретов скрывают все острые углы . Каркас Стола и Табуретов ( Ножки ) изготовлены из твердых пород деревьев Ясень что значительно повышает прочность изделия в его ежедневной эксплуатации .
Размеры изделия в сложенном состояние :
* Высота к столешнице * - 75 см - *
* Длина столешницы * - 85 см - *
* Ширина столешницы * - 60 см - *
Размеры изделия в разложенном состояние :
* Высота к столешнице * - 75 см - *
* Длина столешницы * - 120 см - *
* Ширина столешницы * - 85 см - *
Варианты покупки изделия для Киева и Области :
* Самостоятельный пред осмотр и само вывоз изделие *
* Заказ нашей доставки курьером в день заказа и не только *
* Дополнительные услуги заноса и сборки присутствуют *
Варианты покупки для других Областей ( УКРАИНА )
* Отправляем Деливери или Новой Почтой *
* По пред оплате 30 % по ( Приват Банк )
Позвоните напишите предоставим бесплатную консультацию !
Возможен заказ других моделей столов и так же другой мебели !
Рады будем помочь с выбором ! Приятных вам Покупок !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Количество персон | 8 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Табурет | 4 шт |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый, Дуб молочный, Яблоня светлая, Орех экко, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Серый, Дуб сонома светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Упаковка стула/кресла/табурета | В собранном виде |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 850 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 4 500 ₴





