Кровать-160 Двуспальная Компанит
Топ продаж





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 1644 мм.
Высота: 750 мм.
Глубина: 2042 мм.
Проём под матрас -2010х1612х60 мм.
Размер упаковки: КРОВАТЬ-160 — 2010х90х800 мм.
Вес: 71 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Кровать выполнена в современном стиле, сочетая в себе черный и другие цвета. Такой контраст выделяет кровать на фоне другой мебели, делает на себе акцент и добавляет интереса в общий интерьер комнаты.
Каркас кровати изготовлен из древесно-стружечной плиты (ДСП) – прочного и плотного материала, обладающего однородной структурой, имитирующей фактуру ценных сортов древесины.
Возможен само вывоз со склада в Киеве .
Возможна доставка по Киеву в день заказа .
Возможны услуги заноса и сборки по договоренности .
Позвоните напишите нам !
Рады помочь вам с выбором кровати !
Возможен заказ других моделей другой мебели !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | пластик |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Цвет | Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба. |
- Цена: 6 590 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка




