Диван Книжка Комфорт 115х190
Топ продаж





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дива
Диван «Книжка»
Стильный мягкий диван раскладного типа, достойно украсит любой современный интерьер, как жилого, так и офисного помещения. По краям сиденья дивана – выступы-боковины, оснащенные мягкими валиками-подлокотниками.
Материал каркаса
Деревянный брус – гарантия прочности дивана, его гигиеничности, бесшумности и неограниченного срока интенсивной эксплуатации. Каркас из деревянного бруса не расшатывается, не гнется, не скрипит и не ломается.
Наполнение
Пружинный блок «Bonnel» - состоит из пятивитковых пружин, связанных между собой спиралью и укрепленных по периметру жесткой рамкой. Особая биконусная форма пружин препятствует их трению между собой и появлению неприятного скрипа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Клик-кляк |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Коричневый |
| Обивочный материал | Жаккард, Плюш, Гобелен, Велюр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | ЛДСП, ДСП |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Основание спального места | гобелен, деревянные ламели, мебельные пружины, натуральное дерево, мебельный щит, деревянный брус |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 115 см |
| Высота от пола | 90 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан, кокосовый очес, зависимый пружинный блок, термовойлок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | 3 места |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
- Цена: 6 800 ₴





