Стол Кухонный Раскладной КС-4 Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол кухонный КС-4 от фабрики Компанит прекрасно подойдет под классический интерьер , и позволит вам в полной мере наслаждаться стильной и современной обстановкой на кухне. Материал изделия - ламинированное ДСП. Широкий выбор оттенков позволит подобрать стол именно под ваш интерьер.
Заказывайте товар Стол кухонный КС-4 в нашем Интернет-магазине с доставкой по всей Украине.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 590 мм.
Высота: 732 мм.
Глубина: 900 мм.
В развернутом виде:
Ширина: 900 мм.
Высота: 716 мм.
Глубина: 1180 мм.
Размер упаковки: КС-4 — 910х588х97 мм.
Вес: 25,2 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 90 мм |
| Ширина стола | 59 мм |
| Высота стола | 73.2 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 118 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 90 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Венге, Махонь, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома. |
| Цвет | Бук, Венге, Махонь, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома. |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 3 140 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка (картон)





