Стол Кухонный Раскладной КС-5 Компанит





Стол кухонный КС-5 от фабрики Компанит позволит вам в полной мере наслаждаться стильной и современной обстановкой на кухне. Материал изделия - ламинированное ДСП. Широкий выбор оттенков позволит подобрать стол именно под ваш интерьер. Кухонные столы имеют стационарную или раскладную конструкцию. Каждая модель отличается высотой, шириной и глубиной столешницы. Стол компактно размещается на небольшой кухне. А в случае прихода гостей раскладывается на всю длину . Для того, чтобы заказать данный тип товара, необходимо позвонить по номерам нашего интернет-магазина, или заполнить онлайн заявку на сайте.Мы будем рады вам помочь .
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 700 мм.
Высота: 736 мм.
Глубина: 1200 мм.
В разложенном виде: 1640 мм.
Размер упаковки: КС- 5 — 1200х700х80 мм.
Вес: 24,8 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 736 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Ламинированное ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Венге, Махонь, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома. |
| Цвет | Бук, Венге, Махонь, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома. |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 3 290 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка , (картон).





