Комод-2+3М Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный комод купить недорого сегодня не проблема, особенно если эта мебель качественная и стильная. Комод 2+3М Kompanit - именно то, что подойдет избирательным покупателям. Этот комод понравится вам дизайном, практичностью и современным внешним видом. Изготовлен из Ламинированной ДСП плиты и подойдет для любой части квартиры. Звоните нам или пишите мы будем рады вас про консультировать .
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 810 мм.
Высота: 828 мм.
Глубина: 380 мм.
Размер упаковки: КОМОД 2+3М — 818х380х163 мм.
Вес: 28,6 кг.+/-5%
Материал: ламинированное ДСП
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 81 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 82.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Корпус (каркас) | Ламинированное ДСП |
| Колір | Ательє |
- Цена: 4 480 ₴



