Кухонный Уголок Аргентина Компанит





Ищете способ, как сделать кухню более уютной, а место за столом мобильным и комфортным? В тaком cлучаe, вaм пoмoжет кyхoнный угoлoк. Блaгодаpя eмy, вы cмoжете и cэкономить место на кyxне и при необходимости разместить всех гeстей. Такой элeмент интерьера, как уголок для кухни «Аргентина» вы cможете пocтавить как вам угoднo и coбрать пoд любым yглом, поэтому не cтоит переживать из-за планировки вашей комнаты.
Элегантный кухонный уголок с красивой каймой на мебели «Аргентина» эстетично впишется и добавит комфорта в ваш интерьер на кухне. Позволит удобно разместится вам и вашим друзьям во время еды. Содержит раскладной стол что позволит добавить объем полезной поверхности, два стула и изогнутую мягкую лавочку с удобной спинкой. В ассортименте большой выбор цвета обивки и материала мебели. Приемлемая цена за кухонный уголок «Аргентина» - качественный продукт от компании «Компанит».
Габаритные размеры:
Ширина: 1678 мм.
Высота: 850 мм.
Глубина: 1280 мм.
Размер упаковки: АРГЕНТИНА ч.1 — 1060х750х73 мм.
Вес: 24,8 кг. +/-5%
Размер упаковки: АРГЕНТИНА ч.2 — 1260х440х180 мм.
Вес: 16,6 кг. +/-5%
Размер упаковки: АРГЕНТИНА ч.3 — 630х630х390 мм.
Вес: 3,6 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП. Обивочный материал, ткань и кожзаменитель.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Цвет обивочного материала: Бостон Браун, Бостон Голд, Бостон Грэй, Бостон Шоколад, Торонто Браун, Бордо, Бронза,Рыжий, Серый, Слоновая кость. Возможно исполнение с аппликаций из цветов: Орех экко(на Ольхе), Яблоня(на Ольхе), Ольха(на Яблоне), Бук(на Орехе Экко), Венге светлый(на Венге темном).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка прямая | 1 шт |
| Лавка угловая | 1 шт |
| Стол | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1678 мм |
| Глубина уголка | 1280 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сиденья уголка | 480 мм |
| Глубина сиденья уголка | 400 мм |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Венге, Яблоня, Махонь, Дуб Сонома. |
| Корпус (каркас) | Ламинированное ДСП |
- Цена: 7 490 ₴





