Кухонный Уголок Италия Компанит





Ищете способ, как сделать кухню более уютной, а место за столом мобильным и комфортным? В таком случае вам поможет кухонный уголок. Благодаря нему вы смoжете и cэкономить место на кyxне и при необходимости разместить всех гeстей. Такой элeмент интерьера, как уголок для кухни «Италия» вы cможете пoставить как вам угoднo и собрать под любым углом, поэтому не стоит переживать из-за планировки вашей кухни.
Добротный кухонный уголок «Италия». Неподражаемо впишется и добавит комфорта на вашей кухне. Позволит удобно разместится всей семье во время обеда. Содержит удобно раскладывающийся стол добавляющий рабочую площадь, два стула и изогнутую мягкую лавочку с удобной спинкой. Качественный и стильный кухонный уголок «Италия» от мебельной фирмы из города Запорожье «Компанит»
Габаритные размеры:
Ширина: 1612 мм.
Высота: 830 мм.
Глубина: 1212 мм.
Размер упаковки: ИТАЛИЯ ч.1 — 980х655х65 мм.
Вес: 19,2 кг. +/-5%
Размер упаковки: ИТАЛИЯ ч.2 — 1062х480х150 мм.
Вес: 14,6 кг. +/-5%
Размер упаковки: ИТАЛИЯ ч.3 — 630х630х350 мм.
Вес: 3,4кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Обивочный материал: ткань и кожзаменитель.
Цвет обивочного материала: Бостон Браун, Бостон Голд, Бостон Грэй, Бостон Шоколад, Торонто Браун, Бордо, Бронза,Рыжий, Серый, Слоновая кость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка прямая | 1 шт |
| Лавка угловая | 1 шт |
| Стол | Нет |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1612 мм |
| Глубина уголка | 1212 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 830 мм |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Венге, Яблоня, Махонь, Дуб Сонома. |
| Корпус (каркас) | Ламинированное ДСП |
- Цена: 5 690 ₴





