Кухонный Уголок Кипр Компанит





Ищете способ, как сделать кухню более уютной, а место за столом мобильным и комфортным? В таком случае вам поможет кухонный уголок. Благодаря нему вы сможете и сэкономить место на кyхне и при необходимости разместить всех гостей. Такой элемент интерьера вы сможете поставить как вам угодно и собрать под любым углом, поэтому не стоит переживать из-за планировки вашей кухни.
Красивый кухонный уголок «Кипр». Роскошно впишется и добавит комфорта в кухню. Много места для вашей семьи или гостей. Содержит стол, два стула и изогнутую мягкую лавочку с удобной спинкой. Вoзможнo подобрать цвет ламинированного ДСП и оббивки под ваш интерьер.
Купить кухонный уголок Кипр вы можете, как в кредит, так и в рассрочку, продукция от компании производителя «Компанит».
Габаритные размеры:
Ширина: 1512 мм.
Высота: 830 мм.
Глубина: 1112 мм.
Размер упаковки: КИПР ч.1 — 880х643х65 мм.
Вес: 18 кг. +/-5%
Размер упаковки: КИПР ч.2 — 883х475х140 мм.
Вес: 12,8 кг. +/-5%
Размер упаковки: КИПР ч.3 — 630х630х320 мм.
Вес: 5 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Обивочный материал: ткань и кожзаменитель.
Цвет обивочного материала: Бостон Браун, Бостон Голд, Бостон Грэй, Бостон Шоколад, Торонто Браун, Бордо, Бронза,Рыжий, Серый, Слоновая кость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка прямая | 1 шт |
| Лавка угловая | 1 шт |
| Стол | Нет |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1512 мм |
| Глубина уголка | 1112 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 830 мм |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Венге, Яблоня, Махонь, Дуб Сонома. |
| Корпус (каркас) | Ламинированное ДСП |
- Цена: 5 390 ₴





