Кухонный Уголок Марсель Компанит





Ищете способ, как сделать кухню бoлee уютной, а место зa столом мобильным и комфортным? В тaком cлучаe, вaм пoмoжет кyхoнный угoлoк. Блaгодаpя eмy, вы cмoжете и cэкономить место на кyxне и при необходимости разместить всех гостей. Tакoй элeмент интерьера, как уголок для кухни «Марсель» вы cможете пocтавить как вам угoднo и coбрать пoд любым yглом, поэтому не cтоит переживать из-за планировки вашей комнаты.
Кухонный уголок «Марсель» - элегантный дизайн оригинальные формы спинки, впишется и добавит комфорта в ваш интерьер на кухне. Позволит удобно разместится вам и вашим друзьям во время еды. Содержит раскладной стол что позволит увеличить объем поверхности, два стула и изогнутую мягкую лавочку с удобной спинкой. По краям мебели выполнена элегантная кайма контрастного цвета. В ассортименте много цвета обивки и материала для оббивки мебели.
Кухонный уголок «Марсель» - необходимый и качественный продукт от компании «Компанит», купить его можно у нас, в компании .
Габаритные размеры:
Ширина: 1500 мм.
Высота: 820 мм.
Глубина: 1200 мм.
Размер упаковки: МАРСЕЛЬ ч.1 — 870х735х100 мм.
Вес: 30,5 кг. +/-5%
Размер упаковки: МАРСЕЛЬ ч.2 — 1010х470х84 мм.
Вес: 9 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП. Обивочный материал, ткань и кожзаменитель.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Цвет обивочного материала: Бостон Браун, Бостон Голд, Бостон Грэй, Бостон Шоколад, Торонто Браун, Бордо, Бронза,Рыжий, Серый, Слоновая кость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка прямая | 1 шт |
| Лавка угловая | 1 шт |
| Стол | Нет |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1200 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 830 мм |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Венге, Яблоня, Махонь, Дуб Сонома. |
| Корпус (каркас) | Ламинированное ДСП |
- Цена: 6 300 ₴





