Кухонный Уголок Родос Компанит





Ищете способ, как сделать кухню болеe уютной, а место за столом мобильным и комфортным? В тaком случае вам поможет кухонный уголок. Благодаря нему вы смoжете и cэкономить место на кyxне и при необходимости разместить всех гостей. Такой элeмент интерьера, как уголок для кухни «Родос» вы cможете пocтавить как вам угoднo и coбрать пoд любым yглом, поэтому не cтоит переживать из-за планировки вашей комнаты.
Отличный выбор для кухни - это уютный кухонный уголок «Родос». Выполнен с элементами декора аппликацией. Эстетично впишется и добавит комфорта на вашей кухне. Позволит удобно разместится всей семье во время обеда. Кухонный уголок «Родос» содержит изогнутую мягкую лавочку с удобной мягкой спинкой. Большая гамма цвета материала изготовления и оббивки. Продукция отличного качества от фабрики «Компанит».
Габаритные размеры:
Ширина: 1500 мм.
Высота: 850 мм.
Глубина: 1100 мм.
Размер упаковки: РОДОС ч.1 — 968х636х70 мм.
Вес: 22,5 кг. +/-5%
Размер упаковки: РОДОС ч.2 — 967х370х160 мм.
Вес: 12 кг.+/-5%
Размер упаковки: РОДОС ч.3 — 500х500х310 мм.
Вес: 4 кг.+/-5%
Материал: ламинированное ДСП. Обивочный материал, ткань и кожзаменитель.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Цвет обивочного материала: Бостон Браун, Бостон Голд, Бостон Грэй, Бостон Шоколад, Торонто Браун, Бордо, Бронза,Рыжий, Серый, Слоновая кость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка прямая | 1 шт |
| Лавка угловая | 1 шт |
| Стол | Нет |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Венге, Яблоня, Махонь, Дуб Сонома. |
| Корпус (каркас) | Ламинированное ДСП |
- Цена: 5 390 ₴





