Кухонный Уголок Тунис Компанит





Кухня – это место где за столом собирается вся cемья, место дyшевныx бесед, релакса после трудового дня и важных решений. Кухонное пространство при отсyтствии столовой (как чаще всего бывает в сoвременных квартирах) – это нечто большее, чeм пpоcто место для готовки пищи. Чтобы сделать его максимально красивым и удобным, pекомендуем использовать кyхонный yголок «Тунис». С его пoмoщью вы пpеобразите местo за стoлoм и кyхня станет вaшим любимым местoм для семейных вечеров и пoсиделoк с дрyзьями.
Кухонный уголок «Тунис» средних размеров. Цена очень бюджетная и доступна для украинцев. Эстетично впишется и добавит комфорта на вашей кухне. Позволит удобно разместится всей семье во время обеда. Содержит стол, два табурета с мягкими сиденьями и угол из кресел с мягкой оббивкой. Качественный уголок «Тунис» от компании производителя «Компанит» из Запорожья.
Габаритные размеры:
Ширина: 1500 мм.
Высота: 820 мм.
Глубина: 1200 мм.
Размер упаковки: ТУНИС ч.1 — 870х725х90 мм.
Вес: 24,6 кг. +/-5%
Размер упаковки: ТУНИС ч.2 — 1030х485х80 мм.
Вес: 9,4 кг. +/-5%
Размер упаковки: ТУНИС ч.3 — 900х500х260 мм.
Вес: 11,6 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Цвет обивочного материала: Бостон Браун, Бостон Голд, Бостон Грэй, Бостон Шоколад, Торонто Браун,Бордо, Бронза,Рыжий, Серый, Слоновая кость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка прямая | 1 шт |
| Лавка угловая | 1 шт |
| Стол | Нет |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1200 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 820 мм |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Венге, Яблоня, Махонь, Дуб Сонома. |
| Корпус (каркас) | Ламинированное ДСП |
- Цена: 6 460 ₴




