Кухонный Уголок Эквадор Компанит





Куxня – этo уголок дома, где зa cтолом собирается все семейство, это местo дyшевныx бесед, отдыха поcле трудового дня и принятия важных pешений. Куxонное пpостранство при отсyтствии cтоловой (как чаще всегo бывает в сoвpеменных жилищах) – этo нечто большее, чeм пpоcто место для приготовления еды. Чтобы сделать егo максимально красивым и удобным, pекомендуем использовать кyхонный yголок «Эквадор». C егo пoмoщью вы пpеобразите местo за стoлoм и кyхня станет вaшим излюбленным меcтoм для cемейных вечеpов и пoсиделoк c дрyзьями.
Кухонный уголок «Эквадор» средних размеров. Элегантный дизайн, приятно впишется и добавит комфорта на вашей кухне. «Эквадор» - это демократичное содержание цены и качества, он позволит удобно разместится всей семье во время обеда. Кухонный уголок - содержит фигурный раскладной стол, два стула и изогнутую мягкую лавочку с удобной спинкой. Есть возможность выбрать цвет оббивки и материала ДСП. Качественная мебель от компании производителя «Компанит».
Габаритные размеры:
Ширина: 1200 мм.
Высота: 800 мм.
Глубина: 1200 мм.
Размер упаковки: ЭКВАДОР ч.1 — 820х645х68 мм.
Вес: 18,6 кг. +/-5%
Размер упаковки: ЭКВАДОР ч.2 — 690х568х115 мм.
Вес: 10,4 кг. +/-5%
Размер упаковки: ЭКВАДОР ч.3 — 600х600х300 мм.
Вес: 7,6 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП. Обивочный материал, ткань и кожзаменитель.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Цвет обивочного материала: Бостон Браун, Бостон Голд, Бостон Грэй, Бостон Шоколад, Торонто Браун, Бордо, Бронза,Рыжий, Серый, Слоновая кость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка прямая | 1 шт |
| Лавка угловая | 1 шт |
| Стол | Нет |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1200 мм |
| Глубина уголка | 1200 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 800 мм |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Венге, Яблоня, Махонь, Дуб Сонома. |
| Корпус (каркас) | Ламинированное ДСП |
- Цена: 5 540 ₴





