Табурет Т-1 Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 320 мм.
Высота: 420 мм.
Глубина: 290 мм.
Размер упаковки: Т-1 — 410х305х90мм.
Вес: 3,4 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП. Обивочный материал, ткань и кожзаменитель.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Цвет обивочного материала: Бостон Браун, Бостон Голд, Бостон Грэй, Бостон Шоколад, Торонто Браун, Бордо, Бронза,Рыжий, Серый, Слоновая кость.
Видеоинструкция по сборке изделия
Цвет обивки
БОСТОН BROWN
БОСТОН CHOCOLATE
БОСТОН GOLD
БОСТОН GREY
БОРДО
БРОНЗА
РЫЖИЙ
СЕРЫЙ
СЛОНОВАЯ КОСТЬ
БАЛАТОН 96
ШОТЛАНДИЯ БРАУН
БАЛАТОН 06
БАЛАТОН 28
БАЛАТОН 85
БАЛАТОН 94
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 750 ₴





