Комод-2Д Компанит





Комод 2Д от фабрики Компанит , является ярким представителем совмещения двух разных концепций комода, в нем два прочных дверок , вместительных ящика для мелких вещей или одежды.
Для заказа доступны различные цвета ламинированного ДСП отвечающего всем европейским экологическим стандартам. Качественная отделка торцов деталей, убережет вашу мебель от разбухания при попадании воды и отслаивания кромковочного материала. Наличие двух удобных ручек на дверках позволяет открывать плавно и без перекосов.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 804 мм.
Высота: 986 мм.
Глубина: 448 мм.
Размер упаковки: КОМОД-2Д — 955х450х150мм.
Вес: 34,4 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80.4 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 99 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Ламинированное ДСП |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Корпус (каркас) | Ламинированное ДСП |
| Колір | Ательє |
- Цена: 4 100 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка .



