Комод-3+2 Компанит





Комод – необходимая вещь в любом доме. В современном мире любям необходимо чтобы вещи и одежда всегда были в порядке и не загромождали пространство. С этой задачей прекрасно справится «Комод 3+2»
Он достаточно больших размеров. Содержит два шкафчика и три вместительных выдвижных ящика. Позволит разместить необходимые вещи. Качество от производителя, фабрики мебели "Компанит". ».
Удобный широкий комод «Комод-3+2». Строгий дизайн, содержит три вместительных выдвижных ящика. Позволин разместить необходимые вещи такие как - постельное и нижнее белье одежду и остальное все что вам нужно. Качество от производителя, фабрики мебели «Компанит».
Купить такой вариант комода в 7-ми различных расцветках на выбор вы можете не покидая страницы.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 1110 мм.
Высота: 891 мм.
Глубина: 493 мм.
Размер упаковки: КОМОД 3+2 — 1112х502х194 мм.
Вес: 55 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 8 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха светлая, Орех экко, Венге, Дуб сонома, Яблоня, Нимфеа альба, Бук светлый |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 111 см |
| Глубина комода | 49.3 см |
| Высота комода | 89.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Ламинированное ДСП |
| Декоративные элементы | нету |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Корпус (каркас) | Ламинированное ДСП |
| Колір | Ательє |
- Цена: 6 380 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка.




