Комод-3А Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический Комод 3А от фабрики Компанит поможет решить вопрос размещения большого количества вещей.
Материал изделия - ламинированный ДСП. Имеет 3 выдвижных ящика. Для того чтобы купить Комод 3А Компанит заполните заявку на сайте Дом Эко , или звоните за одним из телефонов. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем подобрать оптимальный вариант.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 610 мм
Высота: 690 мм
Глубина: 390 мм
Размер упаковки: КОМОД-3А — 680х400х145 мм.
Вес: 19,8 кг +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Ателье, Венге, Ольха, Орех Экко, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба, Бук светлый |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 61 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 69 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Ламинированное ДСП |
| Декоративные элементы | нету |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Корпус (каркас) | Ламинированное ДСП |
| Колір | Ательє |
- Цена: 3 240 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка.




