Комод-3Б Компанит





Комод – необходимая вещь в любом доме. В современном мире людям необходимо чтобы вещи и одежда всегда были в порядке и не загромождали пространство. С этой задачей прекрасно справится «Комод 3B».
Удобный широкий комод «Комод-3Б». Строгий дизайн, содержит три вместительных выдвижных ящика. Позволит разместить необходимые вещи такие как - постельное и нижнее белье одежду и остальное все что вам нужно. Качество от производителя, фабрики мебели «Компанит».
Строгий дизайн, содержит выдвижные ящики разных размеров. Позволит разместить необходимые вещи. Качество от производителя, фaбрики мeбeли «Компанит».
Комод имеет стильный урбанистический вид фaсада, выделяется органичностью и простотой дизайна. 7 различных цветов фасада и корпуса.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 910 мм.
Высота: 782 мм.
Глубина: 493 мм.
Размер упаковки: КОМОД 3Б — 917х495х160 мм.
Вес: 36,2 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба, Бук светлый |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 91 см |
| Глубина комода | 49.3 см |
| Высота комода | 78.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Ламинированное ДСП |
| Декоративные элементы | нету |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Корпус (каркас) | Ламинированное ДСП |
| Колір | Ательє |
- Цена: 4 490 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка.




