Комод-3М Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный комод купить недорого сегодня не проблема, особенно если эта мебель качественная и стильная. Комод 3М Kompanit - именно то, что подойдет избирательным покупателям. Этот комод понравится вам дизайном, практичностью и современным внешним видом. Изготовлен из Ламинированной ДСП плиты и подойдет для любой части квартиры.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 610 мм.
Высота: 690 мм.
Глубина: 380 мм.
Размер упаковки: КОМОД-3М — 680х402х144 мм.
Вес: 19,4 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха светлая, Орех экко, Венге, Дуб сонома, Яблоня, Нимфеа альба, Бук светлый |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 61 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 69 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Ламинированное ДСП |
| Декоративные элементы | нету |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Корпус (каркас) | Ламинированное ДСП |
| Колір | Ательє |
- Цена: 3 020 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка.




