Кровать-90 Односпальная Компанит





Красивая, качественная и удобная кровать не обязательно должна быть дорогой! Это доказали производители отечественной фабрики мебели «Компанит». «Кровать-90» соответствует европейским мебельным стандартам и доступна по низкой цене..
Одноместная "Кровать-90" идеально подойдет для детей или подростков. Она украсит интерьер и добавит колорита в ваш дом. Собрана кровать из качественного материала-ламинированного ДСП. Быльце кровати имеет закругленную форму, край качественно окромкован.
Самое время решится на покупку новой кровати, ведь «Кровать-90» от «Компанит», представленная на нашем сайте имеет отличное качество и демократичную цену.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 944 мм.
Высота: 850 мм.
Глубина: 2042 мм.
Проём под матрас -2010х912х60 мм.
Размер упаковки: КРОВАТЬ-90 — 2010х60х920 мм.
Вес: 50,6 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 94.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 94 см |
| Высота спального места | 85 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Венге, Махонь, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома. |
| Цвет | Бук, Венге, Махонь, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома. |
- Цена: 4 650 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка .





