Кровать-90+2 Односпальная Компанит





Красивая, качественная и удобная кровать не обязательно должна быть дорогой! Это доказали производители отечественной фабрики мебели «Компанит». «Кровать-90+2» соответствует европейским мебельным стандартам и доступна по низкой цене..
Одноместная "Кровать-90+2" идеально подойдет для детей или подростков. Она украсит интерьер и добавит колорита в ваш дом. Собрана кровать из качественного материала-ламинированного ДСП. Быльце кровати имеет закругленную форму, край качественно окромкован. Внизу под кроватью есть два удобных выдвижных ящика для постельных принадлежностей.
Самое время решится на покупку новой кровати, ведь «Кровать-90» от «Компанит», представленная на нашем сайте имеет отличное качество и демократичную цену.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 944 мм.
Высота: 650 мм.
Глубина: 2042 мм.
Проём под матрас — 2010х912х60 мм.
Размер упаковки: КРОВАТЬ-90+2 — 2015х915х65мм.
Вес: 66,8 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 140 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 94 см |
| Высота спального места | 65 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Стол | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Стандартная лестница | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Нет |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Венге, Махонь, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома. |
| Пол | для девочек и мальчиков |
| Вид кровати | односпальная кровать |
- Цена: 6 140 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка .





