Прихожая Тамара Компанит





Изысканная, большая прихожая "ТАМАРА" шикарно впишется в любой современный интерьер и будет радовать вас своим прекрасным качеством, а первоначально – ценой
Содержит все необходимое:
-ящик под обувь,
-четыре выдвижных ящика,
-открытую вешалку и закрытую вешалку,
-зеркало и полки.
Позволит разместить сезонную обувь и средства для ухода за обувью, верхнюю одежду, головные уборы и сумочки. Хорошо будет смотреться с разными интерьерами. Для изготовления используется ламинированное ДСП. Толщина ДСП 16 мм.
Качество от производителя, фабрики мебели "Компанит".
Обратите внимание: мебель поставляется в разобранном виде.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 1600 мм.
Высота: 2000 мм.
Глубина: 373 мм.
Размер упаковки: ТАМАРА Ч.1 — 1935х603х72 мм.
Вес: 49 кг. +/-5%
Размер упаковки: ТАМАРА Ч.2 — 2006х352х100 мм
Вес: 42,4 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 373 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба. |
| Корпус | Ламинированное ДСП |
| Полки | Ламинированное ДСП |
- Цена: 10 930 ₴





