Прихожая Фаина Компанит





Человека встречают по одежке, а впечатление о доме и его хозяевах создается в прихожей. Чтобы аккуратно поместить верхнюю одежду и обувь, поставить сумки и зонты необходима компактная мебель для прихожей. Купить прихожую для дома или квартиры вы можете в компании КОМПАНИТ. Вашему вниманию разнообразные модели прихожих, выполненных из ламинированного ДСП в популярных цветах дерева. Прихожие имеют различную конфигурацию и габариты, чтобы вы смогли выбрать идеальный вариант для хранения необходимого объема вещей. Вешалки и полки, зеркало, выдвижные ящики и скрытые шкафчики, — теперь все вещи будут на своих местах.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 550 мм.
Высота: 1950 мм.
Глубина: 380 мм.
Размер упаковки: ФАИНА — 1957х382х105 мм.
Вес: 38,2 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 550 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба. |
| Корпус | Ламинированное ДСП |
| Полки | Ламинированное ДСП |
- Цена: 4 500 ₴





