Вешалка В-2 Компанит





Что общего между театром и вашей квартирой? И то и другое начинается с вешалки. Купить вешалку для прихожей – значит иметь возможность аккуратно повесить верхнюю одежду, сумки и зонтик у входа, спокойно снять обувь и пройти в квартиру. Такие небольшие, но важные в быту вещи, как вешалки для одежды, сумок и ключей, делают вашу жизнь комфортной и спокойной. Чтобы доукомплектовать вашу квартиру необходимой мебелью, вам не нужно беспокоиться о подборе цвета. Вешалки КОМПАНИТ идеально сочетаются с остальной мебелью для прихожей или офиса.
Габаритные размеры:
Ширина: 600 мм.
Высота: 300 мм.
Глубина: 216 мм.
Размер упаковки: В-2 — 600х302х32 мм.
Вес: 3,6 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Ключница | Да |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Корпус (каркас) | Ламинированное ДСП |
- Цена: 820 ₴





