Вешалка В-3 Компанит





Что общего между театром и вашей квартирой? И то и другое начинается с вешалки. Купить вешалку для прихожей – значит иметь возможность аккуратно повесить верхнюю одежду, сумки и зонтик у входа, спокойно снять обувь и пройти в квартиру. Такие небольшие, но важные в быту вещи, как вешалки для одежды, сумок и ключей, делают вашу жизнь комфортной и спокойной. Чтобы доукомплектовать вашу квартиру необходимой мебелью, вам не нужно беспокоиться о подборе цвета. Вешалки КОМПАНИТ идеально сочетаются с остальной мебелью для прихожей или офиса.
Габаритные размеры:
Ширина: 900 мм.
Высота: 300 мм.
Глубина: 216 мм.
Размер упаковки: В-3 — 900х302х32 мм.
Вес: 5,6 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Корпус | Ламинированное ДСП |
| Полки | Ламинированное ДСП |
- Цена: 1 130 ₴





