Дзеркало-3 Компаніт





Купить зеркало для комнаты, прихожей или офиса можно в компании КОМПАНИТ. Наша мебель для гостиной, прихожей, кухни и спальни имеет четкие эргономические стандарты, позволяющие вам быстро получить готовую мебель и наслаждаться комфортом. Зеркала нашей компании имеют несколько типоразмеров. Овальное зеркало подойдет для интерьера в классическом стиле. Зеркало прямоугольной формы предназначено для лаконичных современных интерьеров. Зеркало с полкой для мелких предметов удобно для размещения в ванной или прихожей.
Габаритные размеры:
Ширина: 400 мм.
Высота: 995 мм.
Глубина: 96 мм.
Размер упаковки: «ЗЕРКАЛО-3» — 995х402х32 мм.
Вес: 6,8 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Фигурная |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет | Разные цвета |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 96 мм |
| Высота | 995 мм |
| Вес | 6.8 г |
- Цена: 1 740 ₴





