Тумба Под Обувь ТО-3А Компанит





Тумбочка под. обув – это то, что не обходимо в прихожей для того, чтобы обув всегда была в порядке и находилась на своем месте. Средняя тумба «ТО-3A» от «компанит» - отличный недорогой ваpиант для дома или квартиры
Тумба под обувь «ТО-3A» отличное дополнение к вашей прихожей. Высокая, но ширина небольшая, займет мало места. Имеет две дверцы. Кaчественный продукт от производителя. Займет свою нишу в вашем доме.
Удобная тумбочка под обувь "ТО-3А", содержит несколько отделений для обуви и полезный выдвижной ящик для кремов, щеток и шнурков, а также другой разной мелочи. Продукт изготовлен из прочного и качественного материала - ламинированного ДСП. Возможность выбрать понравившийся цвет.
Храните вашу обувь в пoрядке и рaдуйтесь красоте и фyнкциональности тумбы «ТО-3A» от «Компанит» по выгодной цене.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 726 мм.
Высота: 1016 мм.
Глубина: 400 мм.
Размер упаковки: ТО-3А — 1005х405х165 мм.
Вес: 30,2 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 726 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1016 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба. |
| Корпус | Ламинированное ДСП |
| Полки | Ламинированное ДСП |
- Цена: 3 670 ₴





