Тумба Под Обувь ТО-8 Компанит





Тумба под обувь, средних размеров " ТО-8". Позволит компактно разместить обувь. Хорошо будет смотреться с разными интерьерами прихожей. Качество от производителя, фабрики мебели "Компанит".
Даже если ваша семья состоит из двух человек, вопрос о хранении обуви возникает очень быстро. Каждый сезон нам необходимы несколько пар обуви: туфли на каждый день, туфли на выход, кроссовки для бега, обувь на случай дождя, сандалии, шлёпанцы, комнатные тапочки и прочие. Чтобы необходимая пара туфель была под рукой, а не на верхних полках антресолей или в зубах у таксы, купить тумбочку для обуви будет самым разумным решением. Большой ассортимент тумб для обуви в различных цветах самых популярных пород дерева позволят выбрать тумбу необходимых размеров, дизайна и комплектации. Ваши любимые ботинки и босоножки будут храниться в идеальных условиях. А ваша квартира будет чистой и аккуратной.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 600 мм.
Высота: 600 мм.
Глубина: 380 мм.
Размер упаковки: ТО-8 — 730х600х90мм.
Вес: 18,4 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба. |
| Корпус | Ламинированное ДСП |
| Полки | Ламинированное ДСП |
- Цена: 2 700 ₴





