Полка П-11 Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка П-11 станет отличным дополнением к письменному столу.
Кроме декоративного значения, такая полка станет функциональным предметом в интерьере. На ней вы сможете разместить как элементы декора,так и учебные материалы, литературу.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 800 мм.
Высота: 550 мм.
Глубина: 300 мм.
Размер упаковки: П-11 — 770х305х85 мм.
Вес: 9,2 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 800 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
- Цена: 1 650 ₴





