Стіл-Книжка-5 Міні Компаніт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 600 мм.
Высота: 500 мм.
Глубина: 182 мм.
В разложенном виде: 1058 мм.
Размер упаковки: СТОЛ-КНИЖКА-5 МИНИ — 602х455х80 мм.
Вес: 10,4 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видео инструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 604 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 500 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1058 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 182 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Ламинированное ДСП |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
- Цена: 1 950 ₴





