Стол Компьютерный СКМ-11 Компанит





Компьютерный стол "СКМ-11" новинка от украинской мебельной фабрики "Компанит". Производитель предусмотрел все необходимое для удобства и комфортной работы.
В данной модели стола предусмотрено:
- четыре выдвижных ящика, для хранение канцелярии, рабочих или учебных материалов,
- выдвижная полочка для клавиатуры,
- отделение под системный блок.
Для изготовления используется сертифицированный ДСП толщиной 16 мм. Доступны следующие расцветки: Бук, Венге, Махонь, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб сонома.
Такой стол станет отличным приобретением, как для домашнего рабочего места, так и для использования в коммерческих или социальных структурах.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 1400 мм.
Высота: 736 мм.
Глубина: 600 мм.
Размер упаковки: СКМ-11 — 1400х615х110 мм.
Вес: 48,2 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 736 мм |
| Вес | 48.2 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 736 мм |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 615 мм |
| Ширина стола | 1400 мм |
| Глубина стола | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Ламинированное ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Полки | Ламинированное ДСП |
- Цена: 5 090 ₴





