Стол Компьютерный СКМ-12 Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный "СКМ-12" одна из новинок от отечественного производителя мебели фабрики "Компанит". Эта модель очень похожа на предыдущую "СКМ-1". Но в данном столе производитель отказался от надставки, что делает его более универсальным и практичным. СКМ"12" очень компактный, что позволяет его разместить в помещении с маленькой квадратурой.
Стол состоит из:
- столешницы шириной 820 мм;
- ниши под системный блок;
- открытой полки;
- выдвижной полки под клавиатуру.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 820 мм.
Высота: 736 мм.
Глубина: 600 мм.
Размер упаковки: СКМ-12 — 885х727х70 мм.
Вес: 24,8 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 820 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 736 мм |
| Вес | 24.8 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 820 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 736 мм |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 727 мм |
| Ширина стола | 885 мм |
| Глубина стола | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Ламинированное ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Полки | Ламинированное ДСП |
- Цена: 2 540 ₴





