Стол Компьютерный СУ-14 Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол СУ-14 - практичный, удобный, достаточно больших размеров.
Предусмотрена ниша для размещения системного блока, тумба для хранения документов и канцелярских принадлежностей, выдвижная полочка для клавиатуры.
За счет угловой конструкции, которой наделен стол, Вы сможете максимально эффективно использовать пространство.
Возможно зеркальное изготовления данного стола ( модель СУ-14). Производитель мебельная фабрика "Компанит".
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 1200 мм.
Высота: 749 мм.
Глубина: 900 мм.
Размер упаковки: СУ-14 900х1200х105 мм.
Вес: 31,6 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 749 мм |
| Вес | 31.6 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 900 мм |
| Высота от пола | 749 мм |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Да |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Глубина стола | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Ламинированное ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Полки | Ламинированное ДСП |
- Цена: 3 900 ₴





