Стол Компьютерный СУ-15 Компанит





Компания Копанит предлагает универсальный двухсторонний стол "СУ 15". Он не займет много места, в нем есть выдвижная полочка под клавиатуру нижнюю полочку можно использовать как для системного блока или для складывания разных папок с документами. Хорошо подходит для небольших помещений где ограниченное рабочее место. Стол "СУ-15"сравнительно недорогой,простой, не большой с хорошей цветовой подборкой цветов стол можно подобрать под любой интерьер. Стол "СУ"-15 Компанит выполнен из высоко качественного ламминированного ДСП.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 757 мм.
Высота: 736 мм.
Глубина: 757 мм.
Размер упаковки: СУ-15 — 767х762х65 мм.
Вес: 20,6 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 757 мм |
| Глубина | 757 мм |
| Высота | 736 мм |
| Вес | 20.6 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 727 мм |
| Глубина столешницы | 727 мм |
| Высота от пола | 736 мм |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 762 мм |
| Ширина стола | 767 мм |
| Глубина стола | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Ламинированное ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Полки | Ламинированное ДСП |
- Цена: 2 700 ₴





