Стол Письменный Малыш Компанит





Письменный стол – это обязательный предмет мебели и для ребенка, и для взрослого. Дошкольнику стол необходим для обучения азам грамоты, рисования, лепки из пластилина и других занятий по развитию моторики. Школьник пользуется письменным столом на протяжении 11 лет обучения. В ящиках стола должны размещаться учебники и тетради, альбомы и принадлежности для творчества. Для старшеклассников и студентов, возможно, письменный стол уступит место в комнате компьютерному. В любом случае, ассортимент моделей в различных цветах ламинированного ДСП позволит купить письменный стол, который наилучшим образом подходит для вашего интерьера.
Характеристика изделияГабаритные размеры:
Ширина: 660 мм.
Высота: от 511 до 700 мм.
Глубина: 430 мм.
Размер упаковки: МАЛЫШ — 660х430х65 мм.
Вес: 9,4 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Количество дверок | 0 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 660 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 660 мм |
| Глубина столешницы | 430 мм |
| Высота от пола | 700 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Ламинированное ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Полки | Ламинированное ДСП |
- Цена: 1 650 ₴





