Стол Письменный МО-2 Компанит





«МО-2» - удобная и практичная угловая приставка к письменному столу от фирмы «Компанит»
Простой дизайн, маленькие размеры, доступная цена. Отличная приставка для письменного стола "МО-1".
Такая комбинация дает неограниченое количество вариантов расстановки столов и создания рабочего пространства. При помощи приставки «Мо-2» для письменного стола вы можете увеличить рабочее пространство или соединить два стола в один.
Столешница - кромка АБС 2 мм! Доступны 7 цветов.
Прекрасный вариант для офиса и для дома. Мебель от фабрики «Компанит» имеет сертификат качества.
Приставка подходит к столам «МО». Доступность цены и хорошее качество отличают эти модели. Заказать их можно у нас с доставкой по Украине и городу Киеву или же самовывозом со склада, который располагается в Киеве.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 600 мм.
Высота: 736 мм.
Глубина: 600 мм.
Размер упаковки: МО-2 — 725х620х50 мм.
Вес: 13,6 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Форма столешницы | угловая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Количество дверок | 0 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 736 мм |
| Вес | 13.6 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 736 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Ламинированное ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Полки | Ламинированное ДСП |
- Цена: 1 340 ₴




