Стол Письменный Студент Компанит





Письменный стол "Студент" - отличный вариант для любого помещения. Подойдет как для учебы, так и для работы. Стол Студент имеет классический вид, простой дизайн и средний размер. Четыре выдвижных ящика с правой стороны и один широкий под рабочей поверхностью. Именно выдвижные ящику помогут максимально удобно организовать рабочее пространство. Изготавливается в шести расцветках. При изготовлении используется ламинированое ДСП 16 мм, края оклеены ПВХ кромкой. Очень практичный стол по доступной цене. Мебель от фабрики "Компанит". Поставляется в разобраном виде. Комплектуется иснтрукцией по сборке, винтами конферматами.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 1155 мм.
Высота: 736 мм.
Глубина: 550 мм.
Размер упаковки: СТУДЕНТ — 1160х555х100 мм.
Вес: 39 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Количество дверок | 0 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1155 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 736 мм |
| Вес | 39 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1155 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 736 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Ламинированное ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Полки | Ламинированное ДСП |
- Цена: 3 900 ₴





