Стол Письменный Студент-2 Компанит





Письменный стол "Студент 2" - отличный вариант для любого помещения. Подойдет как для учебы, так и для работы. Стол Студент имеет классический вид, простой дизайн и средний размер. Три выдвижных ящика с правой стороны и один широкий под рабочей поверхностью и плюс удобна полочка над тремя ящиками. Именно выдвижные ящику помогут максимально удобно организовать рабочее пространство. Изготавливается в шести расцветках. При изготовлении используется ламинированное ДСП 16 мм, края оклеены ПВХ кромкой. Очень практичный стол по доступной цене. Мебель от фабрики "Компанит". Поставляется в разобранном виде. Комплектуется инструкцией по сборке, винтами комформатами .
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 1200 мм.
Высота: 750 мм.
Глубина: 600 мм.
Размер упаковки: СТУДЕНТ-2 — 1202х608х105 мм.
Вес: 39,4кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Количество дверок | 0 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 39.4 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Ламинированное ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Полки | Ламинированное ДСП |
- Цена: 4 330 ₴





