Стол Письменный Учитель-2 Компанит





Стол письменный "Учитель-2" - одна из последних новинок от украинской мебельной фабрики Компанит. Очень вместительный и практичный.
Такой стол оптимальный вариант для сотрудников учебных заведений и коммерческих структур.
Преимущества данной модели :
- большие размеры (ширина 1400 мм, глубина 600 мм),
- две вместительные тумбы с полочкой,
- два выдвижных ящика.
Все изделия имеют сертификаты качества.
Купить стол письменный вы можете у нас в рассрочку или в кредит. Поспешите приобрести качественный продукт от производителя!
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 1400 мм.
Высота: 736 мм.
Глубина: 600 мм.
Размер упаковки: УЧИТЕЛЬ-2 — 1410х730х85 мм.
Вес: 46,6 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Количество дверок | 2 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 736 мм |
| Вес | 46.6 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 736 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Шкаф-пенал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Ламинированное ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Полки | Ламинированное ДСП |
- Цена: 5 090 ₴





