Стол Письменный Учитель-3 Компанит





Стол письменный «Учитель-3» от «Компанит» просто находка для педагога и офисного работника.
Данная модель имеет большие размеры (ширина стола 1400 мм) и огромное количество выдвижных ящиков, а именно 9 шт.
Функциональные возможности позволяет структурировано хранить большое количество бумажной документации и других канцелярских принадлежностей.
Изготавливается из ДСП, толщиной 16 мм. При заказе вам предоставляется возможность выбрать можете цвет изделия.
Стол «Учитель-3» «Компанит» изготавливает украинская мебельная фабрика Компанит. Вся продукция сертифицирована.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 1400 мм.
Высота: 736 мм.
Глубина: 600 мм.
Размер упаковки: УЧИТЕЛЬ-3 — 1405х610х105 мм.
Вес: 54,4 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 9 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Количество дверок | 0 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 736 мм |
| Вес | 54.4 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 763 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Ламинированное ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Полки | Ламинированное ДСП |
- Цена: 6 590 ₴





