Стол Письменный Школьник-3 Компанит





Классический письменный стол " Школьник 3 " с небольшой надставкой. Рассчитан в большей степени для школьников. Стол средних размеров, очень практичный и удобный. Стол Пи Пи 1 хороший вариант для организации рабочего места дома или в офисе. Содержит все необходимое для размещения и хранения канцелярских принадлежностей, документов или учебных материалов. Имеет два выдвижных ящика, открытые полочки в верхней надставке и тумбу с левой стороны, в которой можно разместить объемные предметы. Качественное изделие от мебельной фабрики "Компанит". Для изготовления письменного стола - используется ламинированное ДСП 16 мм, края оклеены ПВХ кромкой. Вся мебель поставляется в разобранном виде, в упаковке. Товар комплектуется инструкцией по сборке, конформатами, саморезами.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 1100 мм.
Высота: 750+298 мм.
Глубина: 570 мм.
Размер упаковки: ШКОЛЬНИК-3 — 900х590х100 мм.
Вес: 27,4 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 1048 мм |
| Вес | 27.4 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 570 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Опоры | пластик |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Навесной шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Ламинированное ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Полки | Ламинированное ДСП |
- Цена: 2 860 ₴





