Кровать Раскладная с Ортопедическим Матрасом Комфорт





Раскладная кровать «Комфорт-Мега» с автоматическим опусканием ножек
Раскладушки и раскладные кровати – идеальный вариант для оперативной организации спальных мест. Они удобны для сна и отдыха, в сложенном виде занимают мало места, их легко переносить и транспортировать.
Основные технические характеристики:
- Каркас имеет 4 прорезиненных металлических колесика, что позволяет не боятся за повреждение напольного покрытия в Вашем доме при транспортировке раскладушки по помещению.
- Застежка для соединения двух половин кровати фиксирует ее в сложенном виде.

- Каркас имеет 4 прорезиненных металлических колесика, что позволяет не боятся за повреждение напольного покрытия в Вашем доме при транспортировке раскладушки по помещению.
- Застежка для соединения двух половин кровати фиксирует ее в сложенном виде.
- Матрас из вспененного полимера с ортопедическим эффектом толщиной 100 мм со съемным чехлом из ткани основной ткани, дублированной синтепоном.
- Каркас изготовлен из профильной трубы 32х18 что обеспечивает высокий уровень надежности.
- Раскладная кровать «Комфорт» имеет размер в разложенном состоянии 2000х800, высота 420мм, в сложенном виде размеры 1200х800х300
- Максимальная нагрузка 150 кг
- В собранном виде может использоваться как тумбочка или подставка.В применении надежна, компактная, практична.
Матрас кровати состоит из двух частей. Мягкий наполнитель матраса пэнополиуретан повышенной плотности, толщиной 100 мм. Чехол изготовлен из плотной стеганой ткани, дублированной синтепоном. Нижняя часть матраса усилена ДВП толщиной 6 мм, с помощью которого, он жестко крепится к каркасу.
Кровать раскладная «Комфорт-Мега» укомплектована прочными стальными обрезиненными колесиками, для удобства перемещения кровати в сложенном виде.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бук, Венге, Махонь, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома. |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ортопедические свойства | True |
| Вес | 19 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 300 мм |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Толщина матраса | 10 см |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Материал чехла матраса | жаккард |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Несъемный матрас |
| Комплектация | |
| Колесики | True |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Съемный козырек от солнца | False |
| Подушка для отдыха | False |
| Быльце у изголовья | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | True |
| Возможность трансформации кровати в кресло | False |
| Защита пола от царапин | True |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1200 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
- Цена: 7 350 ₴





