Кровать Двуспальная Камила с Ортопедическим Матрасом 140х200 НСТ АЛЬЯНС ! АКЦИЯ !
Топ продаж





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Камила – стильная, лаконичная модель, которая станет изумительным дополнением для интерьера, выполненного в стиле минимализм. Красивое изголовье с декоративной строчкой придает утонченности этому сдержанному изделию от современного украинского производителя.
Вот главные преимущества этой модели:
Каркас кровати сделан из такого материала, как древесно-стружечная плита. Он широко используется в мебельной промышленности благодаря своим свойствам: устойчивости к изнашиванию, механическим повреждениям, большим нагрузкам.
Обивка сделана из практичного кожзаменителя, которая легко чистится и очень приятная на ощупь.
Спинка и боковые части кровати – мягкие, что делает ее еще более уютной, а ваш отдых комфортным. Так приятно почитать вечером книгу, облокотившись на удобное высокое изголовье!
Модель оснащена вместительным коробом для белья. Доступ к нему открывается при помощи подъемного механизма. В этом отделении вы сможете хранить не только постельное белье, но еще и сезонные вещи и прочие предметы. Это очень функциональное решение.
Цветовая гамма в наличии: белый, бежевый,коричневый.
Другие цвета под заказ 7-10 дней
Вот главные преимущества этой модели:
Каркас кровати сделан из такого материала, как древесно-стружечная плита. Он широко используется в мебельной промышленности благодаря своим свойствам: устойчивости к изнашиванию, механическим повреждениям, большим нагрузкам.
Обивка сделана из практичного кожзаменителя, которая легко чистится и очень приятная на ощупь.
Спинка и боковые части кровати – мягкие, что делает ее еще более уютной, а ваш отдых комфортным. Так приятно почитать вечером книгу, облокотившись на удобное высокое изголовье!
Модель оснащена вместительным коробом для белья. Доступ к нему открывается при помощи подъемного механизма. В этом отделении вы сможете хранить не только постельное белье, но еще и сезонные вещи и прочие предметы. Это очень функциональное решение.
Цветовая гамма в наличии: белый, бежевый,коричневый.
Другие цвета под заказ 7-10 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Пружины, Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый, Бежевый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 51 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 140 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, натуральное дерево, искусственная кожа, ткань |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП, Сосна |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
- Цена: 11 000 ₴





