Кровать-140 Двуспальная Компанит





Кровать 140 Компанит представляет собой крайне надежный и комфортный для размещения тип спального места , благодаря использованию продуманной конструкции , безошибочно распределяющей появляющуюся нагрузку , с наиболее прочной ДСП в качестве главного материала изготовления . Превосходный наружный тип рассматриваемого предмета мебели достигается за счет указано минималистского дизайна , отличающегося простотой черт и отсутствием излишних элементов декора , с цветовым исполнением , копирующим один из нескольких вариантов пород древесины по фактуре и окрасу .
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 1444 мм.
Высота: 750 мм.
Глубина: 2042 мм.
Проём под матрас -2010х1412х60 мм.
Размер упаковки: КРОВАТЬ-140 2010х110х750 мм.
Вес: 63,6 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 144.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | пластик |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Цвет | Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба. |
- Цена: 5 980 ₴





