Кровать "Стиль"-90 Односпальная Компанит





Кровать "Стиль"-90 Односпальная Компанит служит идеальным компактным вариантом для удобного размещения в относительно малогабаритной спальне, предоставляя достаточно свободного пространства для комфортного крепкого сна, и может рассматриваться как один из наиболее надежных способов организации спального места с легким подбором подходящего матраса из стандартного ряда размеров, ввиду высокой продуманности конструкции и использования имеющей значительную прочность ДСП при изготовлении, что в сумме даёт вам гарантию длительного срока эксплуатации. Рассматриваемый предмет мебели можно приобрести в одном из нескольких типов цветового исполнения под фактуру различных пород древесины, что, в итоге, позволяет односпальной кровати 90 легко вписаться в любой интерьер помещения и стать его неотъемлемой частью.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 944 мм.
Высота: 766 мм.
Глубина: 2133 мм.
Проём под матрас -2010x910x60 мм.
Размер упаковки: Кровать Стиль-90 — 2010х455х100 мм.
Вес: 47,36 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Комплектация | |
| Стол | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 94.4 см |
| Глубина детской кровати | 213.3 см |
| Общая высота детской кровати | 76.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 240 |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Пол | для девочек и мальчиков |
| Вид кровати | односпальная кровать |
- Цена: 4 810 ₴




