Кровать Двуспальная Ортопедическая 180-200 Роял, Примьера, Франкфурт в Наличии Акция !





Возможны другие варианты спального места :
__ Ширина 800/900 мм _ Длина 2000 мм (под заказ)
__ Ширина 1200 мм __ Длина 2000 мм (под заказ )
__ Ширина 1400 мм __ Длина 2000 мм (в наличии )
__ Ширина 1600 мм __ Длина 2000 мм (в наличии )
__ Ширина 1800 мм __ Длина 2000 мм (в наличии )
Стильная кровать Роял подарит своим обладателям высокий комфорт и долговечность. Оно выполнено из натурального экологически чистого дерева, благодаря чему Ваш сон станет спокойным и крепким.
Дизайн
Стильная кровать Роял станет для Вашей спальни основным элементом роскоши. Она имеет аккуратную ровную изголовье, которое выполнено из нескольких прочных планок. Невысокое в ногах поможет расположиться на спальное место, как можно удобнее. На выбор предоставляется целая палитра разнообразных оттенков, чтобы Вы с легкостью смогли подобрать идеальный для спальни цвет изделия.
Материалы
Классическая кровать Роял изготавливается из натуральной сосни . Натуральное дерево является не только универсальным, но часто и лучшим материалом для изготовления мебельных изделий. Его используют для создания различных элементов мебельной продукции: подставы, вспомогательных деталей, а также декора. В зависимости от назначения задействуют различные варианты древесины. Сосна используется для производства мебели, как экологически чистый материал. Ей свойственна средняя плотность и высокая стойкость к влаге, что делает ее износостойкой. Такую древесину часто применяют, когда нужно изделие с хорошим показателем прочности и надежности. Как следствие, мебель изготовлена из сосны отличается долголетием.

Ортопедическое основание
Для создания максимально удобной и надежной кровати Роял задействуют ламели. Они представляют собой пружинящие элементы, которые являются частью каркаса и обладают высокой прочностью. Благодаря чему, спальное место становится более комфортным для спящего. Имеются разные виды ламелей: стандартные (5,5 см) и усиленные (2,5 см) для этой кровати.
- Стандартные ламели изготавливаются из прочного износостойкого бука, которому присуща свойство "пружинить". Для таких ламелей используется стандартный шаг 5,5 см способен выдержать нагрузку до 150 кг на одно спальное место.
- Для изготовления усиленных ламелей задействуют бук и применяют шаг в 2,5 см. Такая конструкция является более надежной и долговечной. Основным отличием является способность выдерживать нагрузку до 280 кг на одном спальном месте. Усиленные ламели считаются лучшими, если Вы используете матрас на независимом пружинном блоке. В данном случае, пружины не будут проваливаться между ламелей и матрас прослужит дольше.
Покрытие
В качестве покрытия для кровати Роял используется специальный гипоаллергенныйитальянский лак, который способствует продлению жизни кровати. Им покрывается вся поверхность мебельного изделия для придания презентабельного внешнего вида. Также, он устойчив ко влаге и предохраняет мебель от всевозможных воздействий.
Советы по уходу за мебелью:
- Берегите мебельное изделие от длительного воздействия прямых солнечных лучей.
- Старайтесь избегать попадания влаги на дерево, чтобы сохранить его вид и срок службы.
- Для ухода подойдут специальные средства, которые предназначены для ухода за натуральным деревом.
- Не протирайте мебель мокрыми тряпками и не используйте сторонние моющие, чистящие средства. Тем более, если они содержат спирт или растворитель.
- Соблюдайте допустимые весовые нагрузки и температурные режимы.
- Размеры изделия :
- Ширина (+ к спальному месту) — 12
- Глубина (+ к спальному месту) — 9
- Высота задней спинки - 40 см
- Высота головах - 80 см
- Материал каркаса — Бук + Сосна
- Ламели - Буковые
Цвет - | Венге | Ольха | Орех | Темный Орех | Яблоня | Белый | Светлый Лак |
В цвете Венге + 300 грн к стоимости товара
В цвете Белый + 600 грн к стоимости товара
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 192 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Махонь, Орех Темный , Орех Светлый , Яблоня, Венге , Белый . |
- Цена: 10 100 ₴





