Кровать-80 Односпальная Компанит





Около одной трети всего времени человек тратит на сон. Поэтому качество жизни определяется не только уровнем зарплаты, маркой автомобиля и возможностью интересно провести досуг. Ваше настроение каждое утро зависит от того, насколько комфортно и долго вы спали. В ассортименте компании КОМПАНИТ широкий выбор одно- и двуспальных кроватей, которые не только обеспечат вам приятный, здоровый сон, но и замечательно впишутся в интерьер вашей спальни. Для детской комнаты можно подобрать двухъярусную кровать с выдвижными ящиками для хранения вещей. Кровати купить в Киеве или Украине возможно, обратившись к дилерам компании КОМПАНИТ.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 845 мм.
Высота: 800 мм.
Глубина: 2042 мм.
Проём под матрас -2010х810х60 мм.
Размер упаковки: КРОВАТЬ-80 — 2010х805х48 мм.
Вес: 48,92 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | ДСП |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 180 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Комплектация | |
| Стол | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Стандартная лестница | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 204 см |
| Глубина детской кровати | 84.5 см |
| Общая высота детской кровати | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Пол | для девочек и мальчиков |
| Вид кровати | односпальная кровать |
- Цена: 4 810 ₴




