Кровать Двухъярусная Твикс Компанит





Около одной трети всего времени человек тратит на сон. Поэтому качество жизни определяется не только уровнем зарплаты, маркой автомобиля и возможностью интересно провести досуг. Ваше настроение каждое утро зависит от того, насколько комфортно и долго вы спали. В ассортименте компании КОМПАНИТ широкий выбор одно- и двуспальных кроватей, которые не только обеспечат вам приятный, здоровый сон, но и замечательно впишутся в интерьер вашей спальни. Для детской комнаты можно подобрать двухъярусную кровать с выдвижными ящиками для хранения вещей. Кровати купить в Киеве или Украине возможно, обратившись к дилерам компании КОМПАНИТ.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 776 мм.
Высота: 1522 мм.
Глубина: 2108 мм.
Проём под матрас — 1910х708×94(224) мм.
Пространство от нижнего до верхнего спального места — 850 мм.
Размер упаковки: ТВИКС ч.1 1920х742х48мм.
Вес: 59,6 кг. +/-5%
Размер упаковки: ТВИКС ч.2 1930х742х80мм.
Вес: 36,6 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | ДСП |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 70х190 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Пол | для девочек и мальчиков |
- Цена: 9 440 ₴





