Диван Книжка Комфорт 130х190
Топ продаж





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дива
Диван «Книжка»
Стильный мягкий диван раскладного типа, достойно украсит любой современный интерьер, как жилого, так и офисного помещения. По краям сиденья дивана – выступы-боковины, оснащенные мягкими валиками-подлокотниками.
Материал каркаса
Деревянный брус – гарантия прочности дивана, его гигиеничности, бесшумности и неограниченного срока интенсивной эксплуатации. Каркас из деревянного бруса не расшатывается, не гнется, не скрипит и не ломается.
Наполнение
Пружинный блок «Bonnel» - состоит из пятивитковых пружин, связанных между собой спиралью и укрепленных по периметру жесткой рамкой. Особая биконусная форма пружин препятствует их трению между собой и появлению неприятного скрипа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Клик-кляк |
| Обивочный материал | Жаккард, Плюш, Гобелен, Велюр |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Высота от пола | 95 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | гобелен, деревянные ламели, мебельные пружины, натуральное дерево, мебельный щит, деревянный брус |
| Подлокотник | ЛДСП, ДСП |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан, кокосовый очес, зависимый пружинный блок, термовойлок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | 3 места |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 130 мм |
- Цена: 7 000 ₴





