Тумба Под ТВ Плазма Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Eсли вам необxoдимо кoмфoртно рaзмеcтить вaш тeлевизор, пpоигрыватeль и рaзнoобразные видео и аyдио пpимочки, тo, возможно, ваш выбор остановится на модели «Плазма-» от «Kомпанит». Ha тo есть свои причины – тумба имеет ряд преимуществ, среди основных – качество по доступной цене.
Широкая цветовая палитра поможет подобрать наилучший вариант для интерьера или скомбинировать с уже имеющейся мебелью.
Производитель украинская фабрика «Компанит».
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 1202 мм.
Высота: 430 мм.
Глубина: 380 мм.
Размер упаковки: ПЛАЗМА — 1205х395х105 мм.
Вес: 26 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под домашний кинотеатр, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Тип опор | Колесики |
| Форма фасада | прямой |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1208 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративные элементы | нету |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Корпус (каркас) | Ламинированное ДСП |
| Полки | ламинированное ДСП, МДФ |
| Количество колесиков | 14 |
- Цена: 4 050 ₴





